top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ среду вечером часть Абакана осталась без электричества

В среду вечером часть Абакана осталась без электричества

29 сентября 2011 г. в 13:08

:

Теги :

28 сентября в 20:30 северная часть Абакана осталась без электричества. Специалисты филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» незамедлительно провели проверку отключенного оборудования на Калининской подстанции, подающей питание на этот район. Нарушение, которое было ликвидировано устройствами защиты автоматики подстанции, по предварительной причине было вызвано коротким замыканием на одной из потребительских кабельных электролиний в городе.

Благодаря профессионализму, грамотным и слаженным действиям диспетчеров ЦУС и оперативного персонала Усть-Абаканского РЭС филиала «Хакасэнерго» при полном взаимодействии с диспетчерами муниципального предприятия Абаканские электрические сети, повреждение было ликвидировано и энергоснабжение потребителей восстановили в кратчайшие сроки.

Специалисты «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» в составе диспетчеров Центра управления сетями, оперативно-ремонтного персонала, службы релейной защиты и службы подстанций производственного отделения Южные электрические сети, оценив обстановку, уже в 20-55 начали подавать напряжение в город. А аварийная бригада городских сетей к 21-25 уже полностью подключила все дома абаканцев к электричеству.

После восстановления энергоснабжения, в филиале «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» решили создать комиссию для детального расследования произошедшего события, с привлечением всех участвующих сторон, сообщили в пресс-службе компании.

 

В среду вечером часть Абакана осталась без электричества

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хаха 29 сентября 2011 г. в 17:12

проезжал вчера вечером мимо командора, там на крыльце стояли люди, вокруг темно было. похоже свет вырубило, когда люди были в магазине. вот прикол-то, охранники наверное всех обыскивали на выходе, а то мало ли))

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала