top
Погода в Хакасии 29 сентября: Сырость, туманы и прохлада В Красноярском крае от нападений животных пострадали более 4,5 тысяч человек В Москве и Подмосковье вводят новые ограничения по COVID-19 Путин намерен обсудить нацпроекты с Госсоветом Сентябрьской ночью из сорского двора исчезла Нива

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии подвели итоги конкурса детского рисунка

В Хакасии подвели итоги конкурса детского рисунка

29 сентября 2011 г. в 13:36

:

Теги :

Министерство регионального развития республики поздравляет победителей, благодарит всех участников конкурса и сообщает, что награждение состоится на выставке-форуме «Чистая вода. Хакасия» (время и место будут сообщены дополнительно).

Победители:
Возрастная категория до 7 лет:
1 место:
Смирнова Алина, 5 лет, МДОУ Аскизский детский сад «Родничок».
Название работы - «Мы реки в обиду не дадим! Вода - это жизнь!»
2 место:
Щетников Кирилл, 6 лет, МДОУ ЦРР детский сад №11 «Росинка» г.Саяногорска.
Название работы - «Даже капелька сохраняет жизнь».
3 место:
1) Албычакова Анна, 5 лет, МБДОУ детский сад «Колокольчик» с.Бельтирское Аскизского района. Название работы - «Дождик».
2) Коробейченко Дарья, 5 лет, МБДОУ детский сад «Теремок» п. Вершина Теи Аскизского района. Название работы - «За здоровьем к морю».
Приз за оригинальность:
Лесникова Ирина, 4 года, РГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1, 2 видов» г. Абакана. Название работы - «Без воды!».
Возрастная категория от 7 до 10 лет:
1 место:
Кучендаева Ева, 9 лет, МОУ «СОШ №24» г. Абакана. Название работы - «Целебное озеро».
2 место:
Гасанов Ислам, 9 лет, МОУ «СОШ №1» г. Черногорска.
3 место:
1) Шафран Женя, 8 лет, МОУ «СОШ №24» г. Абакана. Название работы - «Подсолнухи у реки».
2) Павлюченко Олеся, 9 лет, МОУ «СОШ №24» г. Абакана. Название работы - «Звенящий водопад».
Приз за позитивность:
Мохова Кристина, 8 лет, МОУ «СОШ №2» с. Таштып Таштыпского района.
Приз за соответствие тематике:
Бабицкая Диана, 8 лет, МОУ «СОШ №2» г. Абакана.
Название работы - «Вода -это жизнь!».
Возрастная категория от 10 до 14 лет:
1 место:
Нефёдова Ксения, 12 лет, МОУ «СОШ №24» г. Абакана.
Название работы - «На водопое».
2 место:
Терскова Соня, 11 лет, МОУ «СОШ №24» г. Абакана.
Название работы - «Богиня воды Суг эээi».
3 место:
Рузадорова Света, 12 лет, МОУ «СОШ №24» г. Абакана.
Название работы - «Домик рыбака».
Приз «Хакасский колорит»:
Кара-оол Нин, 13 лет, МОУ Гимназия г. Абакана.
Приз зрительских симпатий:
Лошкова Катя, 13 лет, МОУ Гимназия г. Абакана.
Приз за яркость и красочность:
Полежаева Дарья, 10 лет, МОУ «СОШ» с. Знаменка Боградского района.
Участники:

Список участников                                                                                                                                 конкурса детского рисунка «Вода - это жизнь»

 

 

 

 

Фамилия, имя участника

Возраст

Образовательное учреждение

г. Абакан

1

Елисеев Егор

8 лет

РГОУ СКОШИ 3,4 вида г. Абакан

2

Антипкина Алина

9 лет

РГОУ СКОШИ 3,4 вида г. Абакан

3

Поспелова Катя

8 лет

РГОУ СКОШИ 1,2 вида г. Абакан

4

Кинзенова Ксения

8 лет

МОУ СОШ №24 г. Абакан

5

Катков Илья

8 лет

МОУ СОШ №20 г. Абакан

6

Комарова Софья

7 лет

МОУ СОШ №20 г. Абакан

7

Чаптыкова Настя

8 лет

МОУ СОШ №24 г. Абакан

8

Назаров Данил

10 лет

РГОУ СКОШИ 1,2 вида г. Абакан

9

Асочаков Марат

10 лет

РГОУ СКОШИ 3,4 вида г. Абакан

10

Якунина Света

12 лет

РГОУ СКОШИ 3,4 вида г. Абакан

11

Бурнаков Радж

12 лет

РГОУ СКОШИ 1,2 вида г. Абакан

12

Симакова Катя

10 лет

РГОУ СКОШИ 3,4 вида г. Абакан

13

Сафронова Дарья

10 лет

МОУ СОШ №20 г. Абакан

14

Миллер Елена

11 лет

РГОУ СКОШИ 1,2 вида г. Абакан

15

Шелопугина Василина

12 лет

МОУ СОШ №24 г. Абакан

16

Кучева Кристина

13 лет

РГОУ СКОШИ 3,4 вида г. Абакан

17

Квасникова Ирина

12 лет

РГОУ СКОШИ 1,2 вида г. Абакан

18

Гуреев Дима

10 лет

МОУ СОШ №24 г. Абакан

19

Терскова Соня

11 лет

МОУ СОШ №24 г. Абакан

20

Бушуев Даниил

11 лет

МОУ СОШ №24 г. Абакан

21

Маркова Лиза

11 лет

РГОУ СКОШИ 3,4 вида г. Абакан

22

Лесникова Ирина

4 года

РГОУ СКОШИ 1,2 вида г. Абакан

23

Кучендаева Ева

9 лет

МОУ СОШ №24 г. Абакан

24

Шафран Женя

8 лет

МОУ «СОШ №24» г. Абакана

25

Павлюченко Олеся

9 лет

МОУ «СОШ №24» г. Абакана

26

Бабицкая Диана

8 лет

МОУ «СОШ №2» г. Абакана

27

Нефёдова Ксения

12 лет

МОУ «СОШ №24» г. Абакана

28

Терскова Соня

11 лет

МОУ «СОШ №24» г. Абакана

29

Рузадорова Света

12 лет

МОУ «СОШ №24» г. Абакана

30

Кара-оол Нина

13 лет

МОУ Гимназия г. Абакана

31

Лошкова Катя

13 лет

МОУ Гимназия г. Абакана

32

Чудинов Кирилл

9 лет

РГОУ СКОШИ 3,4 вида г. Абакан

г. Черногорск

1

Глок Настя

13 лет

МОУ СОШ №1 г.Черногорск

2

Бородавкина Дина

10 лет

МОУ СОШ №20 г.Черногорск

3

Голышева Полина

12 лет

МОУ СОШ №1 г.Черногорск

4

Кривовязюк Ангелина

9 лет

МОУ НОШ №3 г.Черногорск

5

Орлов Никита

9 лет

МОУ НОШ №3 г.Черногорск

6

Голубева Полина

9 лет

МОУ НОШ №3 г.Черногорск

7

Переплетова Саша

11 лет

МОУ "Молодые мастера" г. Черногорск

8

Подоплелова Ксения

10 лет

МОУ СОШ №20 г.Черногорск

9

Деревянко Света

12 лет

МОУ СОШ №20 г.Черногорск

10

Штагер Катя

14 лет

МБОУ Гимназия г. Черногорск

11

Самокрайняя Юлия

14 лет

МБОУ Гимназия г. Черногорск

12

Киселева Ксения

9 лет

МОУ НОШ №3 г.Черногорск

13

Хитаришвили Станислав

9 лет

МОУ НОШ №3 г.Черногорск

14

Давыдова Анита

13 лет

МБОУ Гимназия г. Черногорск

15

Сапранкова Алена

13 лет

МБОУ Гимназия г. Черногорск

16

Медведева Уля

13 лет

МБОУ Гимназия г. Черногорск

17

Гасанов Ислам

9 лет

МОУ «СОШ №1» г. Черногорска

г. Абаза

1

Бакулина Настя

7 лет

Д/с "Сказка" г. Абаза

2

Мелькова Юля

7 лет

Д/с "Сказка" г. Абаза

3

Хомякова Юля

7 лет

Д/с "Сказка" г. Абаза

г. Саяногорск

1

Корнейчук Надя

6 лет

Д/с "Росинка" №11 г. Саяногорск

2

Щетников Кирилл

6 лет

Д/с №11 «Росинка» г.Саяногорска

Алтайский район

1

Толкачева Алина

13 лет

МОУ Очурская СОШ Алтайский район

2

Клименко Яна

8 лет

МОУ Белоярская СОШ (филиал в д.Летник)

3

Пайбердин Руслан

12 лет

МОУ Белоярская СОШ (филиал в д.Летник)

4

Мельцер Саша

11 лет

МОУ Белоярская СОШ (филиал в д.Летник)

5

Танбаева Люба

11 лет

МОУ Очурская СОШ Алтайский район

6

Кузин Алексей

12 лет

МОУ Белоярская СКОШИ 8 вида Алтай-й р-он

7

Жумабаев Даниил

11 лет

МОУ Белоярская СОШ Алатайский район

8

Кононова Анна

11 лет

МОУ Белоярская СКОШИ 8 вида Алтай-й р-он

9

Хлус Вика

11 лет

МОУ Новороссийская СОШ Алтайский р-он

10

Дорожинец Марина

11 лет

МОУ Новороссийская СОШ Алтайский р-он

11

Перчаткина Тома

9 лет

МОУ Лукьяновская СОШ Алтай-ий р-он

Аскизский район

1

Анжиганова Яна

6 лет

Д/с "Василек" Аскизский район

2

Энгельгардт Милана

4 года

Д/с «Теремок» п. Вершина Теи Аскиз-ий р-он

3

Ялдыгина Даша

4 года

Д/с «Теремок» п. Вершина Теи Аскиз-ий р-он

4

Боргоякова Айсиля

5 лет

Д/с "Родничок" Аскизский район

5

Скребунов Максим

6 лет

Д/с «Теремок» п. Вершина Теи Аскиз-ий р-он

6

Пылик Настя

5 лет

Д/с "Василек" Аскизский район

7

Сердюк Родион

5 лет

Д/с "Василек" Аскизский район

8

Асочаков Артем

6 лет

Д/с "Колокольчик" Аскизский район

9

Ошаров Максим

6 лет

Д/с "Колокольчик" Аскизский район

10

Винюков Максим

5 лет

Д/с "Колокольчик" Аскизский район

11

Сляднев Денис

6 лет

Д/с "Колокольчик" Аскизский район

12

Тумоякова Юля

5 лет

Д/с "Колокольчик" Аскизский район

13

Бастаев Тамерлан

8 лет

МОУ СОШ с.Полтаково Аскизский район

14

Сидимеков Дима

5 лет

Д/с "Малышок" с.Усть-Камышта Аскиз-ий р-он

15

Торокова Полина

6 лет

Д/с "Малышок" с.Усть-Камышта Аскиз-ий р-он

16

Смирнова Алина

5 лет

МДОУ Аскизский детский сад «Родничок»

17

Албычакова Анна

5 лет

Д/с «Колокольчик» с.Бельтирское Аскиз-ий р-он

18

Коробейченко Дарья

5 лет

Д/с «Теремок» п. Вершина Теи Аскиз-ий р-он

19

Чебодаева Арианна

8 лет

МОУ СОШ с.Полтаково Аскизский район

20

Индыгашева Кристина

8 лет

МОУ СОШ с.Полтаково Аскизский район

Боградский район

1

Шишко Юля

10 лет

МОУ СОШ с. Знаменка Боградский район

2

Новикова Анна

10 лет

МОУ СОШ с. Знаменка Боградский район

3

Полежаева Дарья

10 лет

МОУ СОШ с. Знаменка Боградский район

Усть-Абаканский район

1

Катаева Ксения

12 лет

МОУ Расцветовская СОШ Усть-Абакан. р-он

2

Катаев Ваня

7 лет

МОУ Расцветовская СОШ Усть-Абакан. р-он

Ширинский район

1

Дамбовская Вероника

8 лет

МОУ Целинная СОШ №14 Ширинский район

2

Евлампьев Влад

8 лет

МОУ Целинная СОШ №14 Ширинский район

3

Иордан Ангелина

8 лет

МОУ Целинная СОШ №14 Ширинский район

4

Пасикова Нина

9 лет

МОУ Ефремкинская СОШ №8 Ширинский р-он

5

Нестеренко Полина

9 лет

МОУ Ефремкинская СОШ №8 Ширинский р-он

6

Былкова Наташа

13 лет

МОУ Ширинская СОШ №17

7

Скопин Женя

12 лет

МОУ Коммунаровкая СОШ №2 Ширинск. р-он

8

Рыбина Настя

10 лет

МОУ Целинная СОШ №14 Ширинский район

9

Дирлам Дарья

10 лет

МОУ Целинная СОШ №14 Ширинский район

10

Черкасова Катя

13 лет

МОУ Ширинская СОШ №17

11

Грибков Роман

9 лет

МОУ Целинная СОШ №14 Ширинский район

12

Сапожников Игорь

10 лет

МОУ Целинная СОШ №14 Ширинский район

13

Панфилова Оля

12 лет

МОУ Ефремкинская СОШ №8 Ширинский р-он

14

Загайнов Данил

12 лет

МОУ Ефремкинская СОШ №8 Ширинский р-он

15

Бехер Максим

10 лет

МОУ Ефремкинская СОШ №8 Ширинский р-он

16

Таликова Марианна

10 лет

МОУ Ефремкинская СОШ №8 Ширинский р-он

17

Черная Кристина

13 лет

МОУ Ефремкинская СОШ №8 Ширинский р-он

18

Дорохова Татьяна

12 лет

МОУ Коммунаровкая СОШ №2 Ширинск. р-он

19

Гузынина Наталья

11 лет

МОУ Коммунаровкая СОШ №2 Ширинск. р-он

20

Быкова Олеся

11 лет

МОУ Коммунаровкая СОШ №2 Ширинск. р-он

21

Шеманский Никита

8 лет

МОУ Коммунаровкая СОШ №2 Ширинск. р-он

22

Черкашина Галина

11 лет

МОУ Коммунаровкая СОШ №2 Ширинск. р-он

Таштыпский район

1

Нестеров Андрей

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

2

Василяев Женя

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

3

Козлова Валя

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

4

Берсенева Лена

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

5

Бондаренко Юля

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

6

Лапин Кирилл

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

7

Поваренко Катя

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

8

Сагалаков Женя

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

9

Мохова Кристина

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

10

Русакова Дарья

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

11

Матвеев Данил

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

12

Кирсанова Владлена

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

13

Карнаухова Ксения

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

14

Тоскоракова Дарья

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

15

Федянина Юля

10 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

16

Бондаренко Таня

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

17

Кирсанова Женя

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

18

Томоякова Арина

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

19

Василяева Кристина

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

20

Плешкова Настя

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

21

Мамышева Дарья

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

22

Тодоякова Диана

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

23

Кокоякова В.

9 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

24

Топоева Ольга

10 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

25

Байкова Наташа

10 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

26

Гилева Полина

10 лет

Центр Детского Творчества Таштыпский р-он

27

Токмашова Диана

10 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

28

Зинченко Таня

11 лет

Центр Детского Творчества Таштыпский р-он

29

Султрекова Аиша

11 лет

Центр Детского Творчества Таштыпский р-он

30

Артонова Настя

11 лет

Центр Детского Творчества Таштыпский р-он

31

Берстенева Лена

10 лет

Центр Детского Творчества Таштыпский р-он

32

Мацкевич Света

11 лет

Центр Детского Творчества Таштыпский р-он

33

Худоногова Кристина

11 лет

Центр Детского Творчества Таштыпский р-он

34

Ригер Даниил

10 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

35

Мохова Кристина

8 лет

МОУ ТСШ №2 Таштыпский район

147 участников конкурса

В Хакасии подвели итоги конкурса детского рисунка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.6713 EUR ЦБ: 91.479

Курсы валют на сегодня:

  • 77,15 $81,15

    90,35 94,35

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
29 сентября 2020 г. в 03:01

⚡️В Москве скончались 23 пациента с коронавирусом Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайт...

НЕЗЫГАРЬ
29 сентября 2020 г. в 02:22

Аналитический центр при Правительстве РФ показывает следующие данные: 47% граждан знают или слышали о нацпроектах. 31...

НЕЗЫГАРЬ
29 сентября 2020 г. в 01:15

Турция стягивает в поддержку Азербайджана весь ваххабитский пояс. В поддержку Баку выступили Афганистан и Пакистан. Нефо...

НЕЗЫГАРЬ
29 сентября 2020 г. в 00:52

Поговаривают, что готовится наезд на дорогую нашу Зарину Догузову из Ростуризма. Немудрено, ведь нацпроект по туризму...

НЕЗЫГАРЬ
29 сентября 2020 г. в 00:38

Армия Армении применит ракетные комплексы «Искандер» в боях за Нагорный Карабах, если Турция задействует истребители F-1...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала