top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае 10-летнего мальчика ударило током

В Красноярском крае 10-летнего мальчика ударило током

29 сентября 2011 г. в 13:42

:

Теги :

27 сентября 2011 года в следственные органы поступило сообщение о том, что 10-летний подросток получил удар электрическим током и был госпитализирован в Красноярскую краевую больницу. По данному факту следственными органами начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 26 сентября 2011 года на школьном дворе Малохабыкской образовательной школы Краснотуранского района у учеников 5-го класса проходил урок физкультуры. В ходе игры футбольный мяч залетел на крышу трансформаторной будки, которая расположена за территорией школы. Учитель запретил школьникам доставать мяч и принес другой. На следующий день 10-летний мальчик, гуляя со своими сверстниками, заявил, что самостоятельно достанет мяч и полез на трансформаторную будку. Пытаясь достать мяч, подросток задел изолятор и получил сильный удар электрическим током. В настоящее время устанавливается наличие либо отсутствие в действиях должностных лиц, ответственных за обслуживание трансформатора, состава преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность). После установления всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

В Красноярском крае 10-летнего мальчика ударило током

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала