top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане студенты очистили берег дренажного канала

В Абакане студенты очистили берег дренажного канала

30 сентября 2011 г. в 11:02

:

Теги :

29 сентября в Абакане состоялось мероприятие, организованное Госкомитетом по охране животного мира и окружающей среды Хакасии, по уборке зоне отдыха в рамках республиканской экологической акции «Мы чистим мир!»

Силами студентов 1 курса Сельскохозяйственного колледжа ХГУ им Н. Ф. Катанова, при поддержке отдела экологии УКХТ администрации МО город Абакан от мусора очищен берег дренажного канала площадью более 1,5 км.

За два часа активной работы собрано 90 мешков твердых бытовых отходов, основную часть которых составили пластиковый упаковочный материал и стеклянная тара.

Благодаря стараниям ребят, горожанам будет приятно отдыхать на лоне природы единственного в Абакане парка культуры и отдыха, сообщили в пресс-службе Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии.

 

В Абакане студенты очистили берег дренажного канала

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала