top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа работника Абаканского зоопарка напал леопард

На работника Абаканского зоопарка напал леопард

30 сентября 2011 г. в 13:09

:

Теги :

В среду, 28 сентября, в Абаканском зоопарке произошел несчастный случай - взрослый леопард напал на сотрудника во время перевода животного из летнего вольера в зимний, сообщила корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" зампредседателя Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии Татьяна Брагина.

При переводе из летнего вольера в зимний леопард махнул лапой и поцарапал руку рабочему зоопарка.

"Пострадавшего мужчину отвезли в больницу, где ему наложили несколько швов. Травма считается легкой", - сказала Татьяна Брагина.

Госпитализация мужчине не понадобилась, его сразу отпустили домой. Стоит отметить, что ранее подобных случаев в Абаканском зоопарке не было.

На работника Абаканского зоопарка напал леопард

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Посетитель 30 сентября 2011 г. в 14:48

24.09.2011 года я с сыном ходила в Абаканский зоопарк, когда мы стояли у клетки с медведем, к нам подошел сотрудник зоопарка от него чувствовался запах алкоголя и была шаткая походка. Он открыл первый вальер с медведем, взял в руки кусок мяса и стал засовывать этот кусок между прутьев второго вальера руками. После этого, он, как я думаю, захотел перед нами похрабриться и стал дразнить дикую кошку сидящую в клетки, которая находится напротив клетки с медведями. Она на этого сотрудника шипела и кидалась. И дело даже не втом, что он подвергал себя опасности, или подавал плохой пример окружающим людям, которые тоже наблюдали за этим представлением, а в том что он предложил нам приобрести любое животное если у нас имеются деньги.
Подводя итог данному сюжету могу сказать А ВЫ ЧЕГО ОЖИДАЛИ? ЭТО ДИКИЕ ЗВЕРИ !!! И на счет обезьяны-игрунки пропавшей 23.06.2011 года тоже.

Сотрудник 3 октября 2011 г. в 16:38

Элеметарные меры безопасности не соблюдены и точка. "Руку поцарапал" - не могу представить как такое возможно при работе с бесконтактным животным..

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала