top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХГУ прошла успешная защита кандидатских диссертаций

В ХГУ прошла успешная защита кандидатских диссертаций

30 сентября 2011 г. в 14:07

:

Теги :

В объединенном диссертационном совете по защите докторских и кандидатских диссертаций при Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоялась успешная защита научных работ.

На соискание ученой степени кандидата филологических наук были представлены работы Елены Ростокиной из Иркутска и Надежды Васеневой из Омска, сообщили в пресс-службе ХГУ.

Елена Ростокина представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук на тему: «Компаративные конструкции русского языка в логическом, формально-грамматическом и прагматическом аспектах: опыт системного описания» по специальности русский язык (филологические науки).

Тема диссертации Надежды Васеневой - «Рецепция эстетики и драматургии Б. Шоу в русской литературе ХХ века (на материале комедии «Пигмалион»)» по специальности русская литература (филологические науки).

 

В ХГУ прошла успешная защита кандидатских диссертаций

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала