top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 5-летнего мальчика насмерть завалило песком

В Хакасии 5-летнего мальчика насмерть завалило песком

3 октября 2011 г. в 10:25

:

Теги :

В субботу, 1 октября, на территории аала Доможаков Усть-Абаканского района было обнаружено тело 5-летнего мальчика. По данным следствия, ребенок во время игры с друзьями залез в выкопанное в песке углубление, где его засыпало песком из-за обрушения верхней части насыпи.

По предварительным данным, 1 октября в дневное время ребенок играл с друзьями на песчаной насыпи около протоки реки Абакан в 150 метрах от аала Доможаков.

В ходе игры мальчик залез в выкопанное в песке углубление. В этот момент произошло обрушение верхней части насыпи, в результате чего ребенка засыпало песком. О произошедшем друзья мальчика рассказали своим родителям, которые сообщили о случившемся отцу ребенка.

Мальчика откопал прибежавший на место происшествия отец, однако ребенок уже не подавал признаков жизни. Установлено, что мальчик воспитывался в полной, благополучной семье.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

В Хакасии 5-летнего мальчика насмерть завалило песком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала