top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИз-за аварии на трубопроводе Пригорск остался без воды

Из-за аварии на трубопроводе Пригорск остался без воды

3 октября 2011 г. в 10:56

:

Теги :

В воскресенье, 2 октября, из-за аварии на трубопроводе в поселке Пригорск не было холодной воды. Работы по восстановлению водоснабжения велись силами коммунальных служб. Аварию устранили сегодня рано утром.

По сообщению ЕДДС Черногорска, в воскресенье в 18:10 при проведении плановых работ по замене трубопровода в пос. Пригорск была повреждена линия холодного водоснабжения. В результате без холодной воды остался весь поселок.

В Пригорске проживают 2400 человек, из них 510 детей. Коммунальщики незамедлительно приступили к аварийно-восстановительным работам. На трассе работали 10 человек и 4 единицы техники.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по РХ, водоснабжение в Пригорске было восстановлено в понедельник около 5 часов утра.

 

Из-за аварии на трубопроводе Пригорск остался без воды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала