top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаНазначен новый начальник полиции Саяногорска

Назначен новый начальник полиции Саяногорска

4 октября 2011 г. в 15:44

:

Теги :

Приказом министра внутренних дел по Хакасии начальником МО МВД России «Саяногорский» назначен подполковник полиции Олег Тугужеков. Нового руководителя личному составу саяногорской полиции представил заместитель министра Олег Фатеев.

Олег Фатеев отметил, что Олег Тугужеков в течение пяти лет руководил полицией Усть-Абаканского района и зарекомендовал себя как профессионал и ответственный руководитель.

Накануне глава МВД Хакасии Илья Ольховский на прошедшем в министерстве заседании коллегии вручил Олегу Тугужекову служебное удостоверение, пожелав успешной работы, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Назначен новый начальник полиции Саяногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр Ильич Чистотин 4 октября 2011 г. в 19:10

Олег Григорьевич, от души поздравляю! Опыта Вам не занимать, поэтому удачи и третью звезду на погоны!

саяногорск 8 ноября 2011 г. в 23:02

не придерживается цензуры, ругается матом (позорит честь офицера и мундира), на решение рабочих вопросов не реагирует (как хочешь так и делай, "не забивай голову")ТАК В ЧЕМ ТОГДА ХВАТАЕТ ОПЫТА ? ПОЗОР!!! Гнать таких надо из полиции, а не давать руководящую должность. хоть бы с Арлюковым проконсультировался как наладить работу и морально-психологическую обстановку в коллективе.

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 14:43

судя по всему не всё спокойно в датском королевстве...

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала