top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии проводят государственную кадастровую оценку сельхозземель

В Хакасии проводят государственную кадастровую оценку сельхозземель

5 октября 2011 г. в 10:01

:

Теги :

В Хакасии состоялось заседания республиканской комиссии по организации сбора исходной информации, рассмотрению хода выполнения работ и результатов государственной кадастровой оценки земель сельхозназначения.

На заседании присутствовали представители Управления Росреестра по РХ, Госкомлеса РХ, Госкомимущества РХ, Минфина РХ, Минсельхозпрода РХ, Управления Федеральной налоговой службы по РХ, Хакасстата, ООО «Центр оценки и аудита», Хакасского регионального отделения «Российское общество оценщиков», а также Всероссийского профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций.

По словам зампредседателя Госкомимущества РХ Елена Соломонова, в июле 2011 года был проведен открытый аукцион в электронной форме на право заключения госконтракта на выполнение работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения, по результатам которого выявлен победитель - ООО «Экспертиза и оценка региональной собственности» (г. Черногорск).

Среди основных задач прошедшего заседания комиссии было рассмотрение и утверждение результатов I этапа работы ООО «ЭКОРС» по государственной кадастровой оценке земель населенных пунктов.

Заслушав доклад начальника отдела оценки ООО «ЭКОРС» Татьяны Радеевой, участники заседания высказали свою озабоченность относительно темпов проведения работ по государственной кадастровой оценке земель.

Комиссия рекомендовала ООО «ЭКОРС» закончить все работы по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения до 10 ноября 2011 г.

«О результатах выполнения отдельных видов работ ООО «ЭКОРС» должно будет уведомлять Госкомитет и Управление Росреестра по Хакасии в день исполнения мероприятия», - сказала Елена Соломонова.

 

В Хакасии проводят государственную кадастровую оценку сельхозземель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала