top
Хакасский боец Юрий Еремин завоевал серебро на чемпионате мира по киокусинкай Из-за обильных дождей уровень воды в реке Абакан приблизился к критической отметке Мошенники убедили жительницу Хакасии поучаствовать в "инвестиционном проекте" Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы!

Политика

ГлавнаяПолитикаСотрудника МВД Хакасии осудили за присвоение имущества

Сотрудника МВД Хакасии осудили за присвоение имущества

6 октября 2011 г. в 16:58

:

Теги :

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего заместителя начальника Оперативно-поискового бюро МВД Хакасии Александра Моргачева. Он признан виновным в присвоении чужого имущества.

Следствием и судом установлено, что в августе 2010 года Моргачев изготовил товарный и кассовый чек о покупке акустической системы «AKIRA», который предоставил в бухгалтерию ОПБ МВД по РХ вместе с рапортом сотрудника ОПБ о выделении денежных средств в сумме более 14 тысяч рублей для приобретения акустической системы. После получения им денежных средств, он их похитил, а в ОПБ МВД по РХ предоставил свою личную акустическую систему «AKIRA», приобретенную им ранее.

Своими действиями Моргачев причинил имущественный ущерб ОПБ МВД по РХ в сумме более 14 тысяч рублей.

Приговором Верховного суда Республики Хакасия Моргачеву назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Сотрудника МВД Хакасии осудили за присвоение имущества

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

леонтии 6 октября 2011 г. в 23:17

Возле колодца стоять и не напится! А жажда мучает ...

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала