top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреИзвестная модель испортила тело мускулами (фото)

Известная модель испортила тело мускулами (фото)

7 октября 2011 г. в 10:21

:

Теги :

Гламурная британская модель Джоди Марш сменила род деятельности и стала бодибилдером. Мускулистая звезда потрясла местное светское общество, заняв высокое место на профессиональном конкурсе.

32-летняя звезда засветилась в новой роли в прошлом месяце, во время всемирно известного чемпионата по бодибилдингу в Шеффилде. Марш, тело которой превратилось в сплошную гору мускулов и вен, выглядела совершенно неузнаваемо.

"Это лучшее, что я когда-либо чувствовала, и лучшее, что когда-либо чувствовало мое тело. <...> Всего за 50 дней количество жира в моем теле уменьшилось с 25% до 10%, а мышечная масса увеличилась на восемь килограммов", - рассказала довольная звезда. По результатам конкурса Ассоциации бодибилдинга новоявленная спортсменка заняла пятое место.

"Я действительно счастлива, что еду домой с трофеем. Если я достигла этого за восемь недель, соревнуясь с лучшими из лучших в Британии, то чего я могу добиться за более длительное время? Я на 100% уверена, что, если бы у меня было больше времени для тренировок, я бы прошла в финал в первой тройке. Посмотрим, что будет в следующем году", - поделилась радостью силачка.

Подобным результатом звезда обязана своему тренеру Тиму Шарпу, разработавшему для нее специальную восьминедельную программу, в которую входили строгая диета и запрет на вечеринки и алкоголь, сообщают Дни.Ру. Однако тренироваться, как выяснилось, звезда начала еще в декабре прошлого года. Сначала она хотела просто похудеть и привести свое тело в форму, пишет The Daily Mail.

"Когда я увидела, как меняется мое тело, мне очень понравились мои мышцы. <...> Я горжусь собой. Я всегда была уверена в себе, но у меня были моменты, когда я не хотела, чтобы люди видели меня голой. Теперь я чувствую себя на миллион долларов", - рассказала Джоди.

Известная модель испортила тело мускулами (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Йо-хо-хо 7 октября 2011 г. в 15:37

елки-палки... эт что за уё?!

Санчез 9 октября 2011 г. в 00:32

не женское это дело однако. буэ...

чизкейк 11 октября 2011 г. в 14:41

жутьнах!!!

вареник 12 октября 2011 г. в 13:20

прикиньте, мужики, с такой сексом заняться! убьёт и не заметит....

пофигист 12 октября 2011 г. в 13:58

да какая разница. баба как баба. что у неё - всё по-другому устроено чтоль... не хочешь смотреть - свет выключи.

извращенец 12 октября 2011 г. в 14:09

а мне даже нравится! такая и на руки возьмет. и к груди прижмет - экстрим! ток меня её грудь смущает - кажись она силиконовая!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала