top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Минусинске торжественно открыли завод "Минал"

В Минусинске торжественно открыли завод "Минал"

7 октября 2011 г. в 12:43

:

Теги :

Вчера в Минусинске состоялось торжественное открытие завода «Минал». Участие в мероприятии приняли глава города Наталья Федотова, инвесторы - ОАО «Байкалфарм», а также представители краевых властей и средств массовой информации.

Предприятие с почти полуторавековой историей на сегодняшний день прошло этап масштабной реконструкции, на заводе организовано современное производство, оснащенное отличным технологическим оборудованием. «Это не только новые рабочие места с достойной заработной платой и дополнительные налоговые платежи в бюджеты всех уровней; главное, что мы сохранили историю Красноярского края», - отметил на церемонии открытия председатель Енисейской алкогольной ассоциации Валерий Анохин.

В цехах установлены скоростные итальянские линии розлива, установки «Серебряной», «Золотой» и «Платиновой» «полирующей» фильтрации. В прекрасном состоянии находится классическое оборудование для производства водки - 23 угольно-очистительные батареи; а также специализированный высокотехнологичный емкостной парк, позволяющий производству развивать мощность более миллиона дал готовой продукции в год. Настойно-купажное отделение укомплектовано необходимым оборудованием для выпуска ликероводочных изделий высочайшего класса. На заводе имеются просторные, светлые производственные, складские помещения, аккредитованная лаборатория.

Водка на обновленном заводе будет изготавливаться с сохранением лучших традиций прошлых лет. Как говорит Михаил Матханов, здесь возрождаются все знаменитые бренды «Минала»: «Торговые марки предприятия - очень мощные и привлекательные, люди помнят и ценят их». До конца 2011 года в производство будет запущена еще одна марка, а в следующем году в каждом ценовом сегменте появится по 2 новинки, сообщили в пресс-службе администрации Минусинска.

7 октября с 19 до 21 часов на площади им.III Интернационала состоится праздничный концерт, который подготовила для горожан алкогольно-промышленная группа "Минал". Вечер завершится фейерверком на стадионе "Строитель" в 21.15 - 21.30 час.

 

В Минусинске торжественно открыли завод "Минал"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

элька 7 октября 2011 г. в 15:40

почему анонса не было???

Гость2 7 октября 2011 г. в 19:46

Какой может быть анонс при спаивании НАРОДА! Проснитесь! Крысиный яд тоже анонсировать?

дима 7 октября 2011 г. в 20:57

классный концерт!!очень понравился!!!!!=)))))

марина иванова 7 октября 2011 г. в 21:50

ну, "молодцы", миналовцы...!Чего народу-то не сообщили?! слабо было растяжку повесить, что б желающие на праздник подтянулись? Странные вы...

Санчез 9 октября 2011 г. в 00:39

ГРРРРРР!!! пьяные деньги!!! позор! Как вяжется борьба с алкоголизмом и открытие новых заводов производства водки, а?

вау 10 октября 2011 г. в 15:12

Объясняю:
Пусть лучше будет водка качественная, проверенная и дорогая - от такой не умирают от одной бутылки.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала