top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарезал приятеля ножом

Житель Хакасии зарезал приятеля ножом

7 октября 2011 г. в 13:49

:

Теги :

В среду, 5 октября, в Саяногорской городской больнице скончался 31-летний мужчина, поступивший с ножевым ранением в области сердца. Следователям удалось оперативно вычислить убийцу. По факту смерти мужчины в отношении 33-летнего жителя Саяногорска было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 5 октября подозреваемый и пострадавший пришли в общежитие, расположенное в Ленинградском микрорайоне Саяногорска к своему приятелю. Во время распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес пострадавшему один удар ножом в область сердца. После чего, раненый вышел в коридор общежития. Проживающие рядом соседи, увидев мужчину, вызвали бригаду «скорой помощи» и обратились в полицию.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии зарезал приятеля ножом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Йо-хо-хо 7 октября 2011 г. в 15:36

который раз вспоминаю слова нургалиева что преступность в хакасии снизилась. а это что не преступность что ли? каждый день кто нибудь кого нибудь ножом пырнет или выстрелит "случайно"

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала