top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктора Зимина поблагодарило руководство архивных учреждений Сибири

Виктора Зимина поблагодарило руководство архивных учреждений Сибири

10 октября 2011 г. в 15:48

:

Теги :

В адрес главы Хакасии Виктора Зимина поступило благодарственное письмо от председателя Научно-методического совета архивных учреждений Сибирского федерального округа В. Попова. В послании выражается искренняя благодарность главе Хакасии за предоставленную возможность проведения заседания Научно-методического совета в г. Абакане.

Владимир Попов отмечает создание прекрасных условий для работы и отдыха, что способствовало плодотворной работе и принятию важных решений по дальнейшему совершенствованию деятельности архивных органов и учреждений Сибири.

По словам председателя Научно-методического совета, "участники заседания были покорены теплым, радушным приемом и тем вниманием, которое они ощущали на протяжении всего пребывания на прекрасной хакасской земле".

Как рассказали в пресс-службе администрации главы Хакасии, от имени руководства архивных органов и учреждений СФО Владимир Попов пожелал Виктору Зимину и республике дальнейшего устойчивого развития, благополучия и успехов.

Виктора Зимина поблагодарило руководство архивных учреждений Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала