top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии убил жену по ее просьбе

Житель Хакасии убил жену по ее просьбе

11 октября 2011 г. в 09:15

:

Теги :

9 октября в одном из домов села Большая Ерба Боградского района было обнаружено тело 58-летней женщины с ножевым ранением в области сердца. По данным следствия, смертельный удар ей нанес супруг. С его слов, женщина просила ее убить, а затем сжечь.

По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, 9 октября в одном из домов села Большая Ерба между супругами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, причиной которой явилось отсутствие в семье детей, трудное материальное положение.

В ходе конфликта мужчина взял нож и нанес супруге один удар в область сердца. После чего, подозреваемый обратился к соседям с просьбой вызвать «скорую помощь».
От полученных телесных повреждений женщина скончалась в машине «скорой помощи».

По словам подозреваемого, супруга просила ее убить, а затем сжечь. Для этого мужчина в ограде дома хранил приготовленные для разведения костра дрова.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии убил жену по ее просьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Котяра Чеширский 11 октября 2011 г. в 14:44

Ну пипипипипипипи!!! Совсем уже допились алкошарики! А картинка-то епть какая романтичная ага! Стопудов напились, поругались и он ей розочку подарил! так оно и былО1

бульдозер 12 октября 2011 г. в 13:23

да-да, она сама, подлая, попросила убить себя и сжечь! хотела мужику совсем жизнь испоганить! стерва, однако! все бабы такие - все мечтают чтоб их били, гоняли и за волосы по полу таскали....но эта -совсем зверь-баба)) не повезло бедному мужику...

Кроликов 12 октября 2011 г. в 14:00

с другой стороны а что мужику делать - жене уже ничем не помочь, а самому теперь в тюрьму идти)) вот и выкручивается как может

милочка 12 октября 2011 г. в 14:10

да глупо он как-то выкручивается - вот если бы жена лежала парализованная... тогда - да. А так - зачем ей помирать? в смысле - зачем ей просить чтоб её убили?

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала