top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии житель Красноярского края изнасиловал бывшую сожительницу

В Хакасии житель Красноярского края изнасиловал бывшую сожительницу

11 октября 2011 г. в 11:02

:

Теги :

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Ужур Красноярского края, подозреваемого в изнасиловании бывшей сожительницы.

По данным следствия, мужчина и 22-летняя женщина совместно проживали с 2009 года в Ужуре. 29 сентября 2011 г., поругавшись с сожителем, женщина с детьми переехала в Хакасию, в поселок Копьево Орджоникидзевского района.

В ночь с 7 на 8 октября мужчина проник в дом, который арендовала бывшая сожительница, чтобы выяснить с ней отношения. Между бывшими сожителями возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине несколько ударов кулаками по разным частям тела, после чего изнасиловал.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии житель Красноярского края изнасиловал бывшую сожительницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала