top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии прошла акция "Подросток"

В Хакасии прошла акция "Подросток"

11 октября 2011 г. в 14:00

:

Теги :

Вчера, 10 октября, Молодежный ресурсный центр УКМПСТ принял активное участие в акции, направленной на оказание помощи подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Организатором мероприятия выступило РОВД по Усть-Абаканскому району.

Подросткам Усть-Абакана был показан фильм, снятый в Абаканской воспитательной колонии (п. Усть-Абакан), который рассказывал о воспитанниках колонии, осужденных за нарушение Закона. Молодежным ресурсным центром были представлены презентации акций и мероприятий различной тематики, в которых молодежь Усть-Абаканского района принимает активное участие. Целью встречи стало убеждение подростков в том, что их ждут в различных молодежных организациях, и они могут принести пользу обществу.

В рамках встречи были розданы буклеты и закладки, содержащие материал об опасных последствиях вредных привычек (употребления алкогольных напитков, психотропных препаратов и курения).

Встреча прошло в дружеской атмосфере и нашла отзыв со стороны ребят, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии прошла акция "Подросток"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ФеЯ 11 октября 2011 г. в 14:32

Лучше бы с психологами им пообщаться, чем чтением буклетов занимать детей

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала