top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасские красавицы получили высшие награды на Международном форуме "Art & Fashion 2011" (фото)

Хакасские красавицы получили высшие награды на Международном форуме "Art & Fashion 2011" (фото)

12 октября 2011 г. в 10:21

:

Теги :

Пять золотых, три серебряных, две бронзовых, два Гран-При - результат участников проекта "Звезда Хакасии" в Международном форуме талантов, моделей и дизайнеров «Art & Fashion 2011», который проходил в г. Кемер (Турция).

Делегация в составе 11 участников проекта «Звезда Хакасии» и моделей «Fashion Dance Models» с 3 по 10 октября представляли Хакасию и боролись за высшие награды в Международном конкурсе по исполнительским видам искусств «ART of the World» - (отборочный тур Всемирного Чемпионата по Исполнительским видам искусств(WCOPA) в США) в номинациях: вокал, хореография, телеведущие, в престижном детском конкурсе красоты и талантов «Mini Miss & Mister World Fashion», и международном конкурсе моделей «SUPERMODEL WORLD FASHION».

В форуме было заявлено 53 участника из 5 стран: Болгария, Казахстан, Абхазия, Украина, Россия ( Абакан, Нальчик, Омск, Ульяновск, Екатеренбург, Набережные Челны, Воронеж, Москва).

Все семь дней форума были расписаны по минутам: репетиции, мастер-классы со звездами, фотосессии, презентации коллекций и конкурсные выступления.

В звездное жюри форума вошли: Лера Кудрявцева- известная телеведущая, актриса; Митя Фомин- популярный певец; Алексей Васильев - известный скаут, открывший миру Водянову и Куриленко, эксперт шоу «Топ модель по-русски» на канале Муз-ТВ; Пьер Нарцисс - популярный певец, актер; Ирина Ортман - певица, финалистка проекта «Фабрика Звезд-3»; Папазона Ирина - президент Национального конкурса «Мисс Болгария»; национальные и региональные директора, в том числе директор проекта «Звезда Хакасии» и модельного агентства «FDM» - Ирина Заверткина.

По результатам форума талантов и моделей практически все наивысшие награды достались участникам из Хакасии:

ЗОЛОТО- 3 медали + Кубок + сертификат на 500 у.е., приглашение в Голливуд: Курагина Ксения (вокал, хореография, телеведущие)

2 медали + сертификат на 200 у.е., приглашение в Голливуд: Кизяковская Екатерина (хореография, юная модель)

СЕРЕБРО- 3 медали:

Курагина Ксения (вокал, хореография,

Есютова Виктория (спортивная модель)

Боровкова Злата( детская модель)

Чуруксаева Аня (детская модель)

БРОНЗА- 2 медали:

Кайтер Диана(супермодель)

Зиновьева Устинья (детская модель)

Конкурс красоты и талантов «Mini Miss & Mister World Fashion»

Гран-при конкурса: Кизяковская Екатерина (корона, лента, диплом+ сертификат на 300
у.е.)

Насыров Тимур (кубок, лента, сертификат на 300 у.е.)

1-я вице-мисс (4-6 лет)- Тимошенко Олеся

Также модельное агентство «Fashion Dance Models» признано лучшим агентством форума.

Хакасские красавицы получили высшие награды на Международном форуме "Art & Fashion 2011" (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

злюка 12 октября 2011 г. в 16:39

то ли фотки вышли плохими, то ли красавицы какие-то некрасивые...ну сами гляньте- пацанёнок симпатичный, а вокруг девочки не очень...стрёмные какие-то...небось родителям хочется чтоб дочь вроде как красавицей считалась - вот и волокут несчастную страшилку на подиум

Оксана 12 октября 2011 г. в 16:43

поражаюсь я злости людей. это же дети, будьте добрее!

Анатолий Анатольевич 12 октября 2011 г. в 16:44

Лера Кудрявцева как всегда прекрасна!

Инна 12 октября 2011 г. в 19:47

А не боитесь ли Вы, что Ваши безобразные высказывания по поводу детей вернутся к Вам атнюдь не счастьем! Гадко и подло, даже думать ТАК! Противно.....

Валентин 12 октября 2011 г. в 19:54

СЛУШАЙТЕ РЕБЯТА, ИЗ ТЕКСТА Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ФОРУМ ТАЛАНТОВ БЫЛ, А ТАМ ЗАЧЕМ КРАСОТА? НАВЕРНОЕ ВЫ ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ И ПУХНИТЕ ОТ ЗАВИСТИ. А ДЕВОЧКИ ПРЕКРАСНЫЕ И ДОКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ МНОГОЕ МОГУТ!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала