top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХакасские наркополицейские задержали наркомана прямо на конопляном поле

Хакасские наркополицейские задержали наркомана прямо на конопляном поле

30 июля 2009 г. в 14:47

:

Теги :

Накануне в Усть-Абаканском районе сотрудники республиканского Управления Федеральной службы наркоконтроля задержали ранее судимого 42-летнего жителя п. Белый Яр. Мужчина, прибывший на сбор дикорастущей конопли в окрестности п. Краснозерный, был взят с поличным.

В ходе обследования местности наркополицейскими был обнаружен и изъят мешок с «дурман-травой», принадлежащий задержанному, который к тому же находился в состоянии наркотического опьянения. Общий вес изъятой марихуаны  составил более 1,8 кг.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, максимальный срок наказания по которой -  лишение свободы на срок до 10 лет.

Хакасские наркополицейские задержали наркомана прямо на  конопляном поле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала