top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарезал сожителя своей матери

Житель Хакасии зарезал сожителя своей матери

12 октября 2011 г. в 15:29

:

Теги :

11 октября в одном из частных домов Черногорска было обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту в отношении 25-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, подозреваемый проживал в одном из домов Черногорска с матерью и ее сожителем. Днем 11 октября между находившимися в состоянии алкогольного опьянения подозреваемым и сожителем матери возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес сожителю один удар ножом в область живота.

От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. После чего подозреваемый пошел к соседям, сообщил о произошедшем и попросил их вызвать «скорую помощь».

Мужчина задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии зарезал сожителя своей матери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала