top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сын зарубил отца топором

В Хакасии сын зарубил отца топором

13 октября 2011 г. в 09:58

:

Теги :

11 октября в ограде одного из домов села Советская Хакасия Боградского района было обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В убийстве отца следователям признался 28-летний сын погибшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 28-летний подозреваемый проживал в одном из домов села Советская Хакасия с матерью и отцом. 11 октября в вечернее время между находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами возникла ссора, причиной которой явилось предположение отца о том, что спрятанную им в доме бутылку со спиртным выпил сын. В ходе конфликта в ограде дома потерпевший набросился на сына с ножом, в этот момент мужчина взял топор и нанес отцу один удар по голове, причинив рубленную рану головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания, ему предъявлено обвинение. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии сын зарубил отца топором

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала