top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии заработает "горячая линия" Общероссийского народного фронта

В Хакасии заработает "горячая линия" Общероссийского народного фронта

13 октября 2011 г. в 11:40

:

Теги :

В среду, 12 октября, в Абакане состоялось очередное заседание Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.

Участников заседания продолжает радовать тот факт, что из повестки дня не исчезает рассмотрение вопроса о новых общественных организациях, движениях, людях, желающих присоединиться к Общероссийскому народному фронту.

На сегодняшней встрече члены РКС рассматривали заявление ООО «СибЭлектроМонтаж» о присоединении к ОНФ. Решение по данному вопросу было принято положительное, и пусть это решение не отличается большими масштабами и особой значимостью, ОНФ в очередной раз подчеркивает свою открытость для людей, желающих объединиться на площадке общих интересов и взглядов для решения насущных проблем.

Сегодня уже 65 общественных организаций Хакасии объединились под знаменами Общероссийского народного фронта, и это число будет увеличиваться. Потому что ОНФ стал реальной платформой, объединившей людей с разными взглядами, но едиными в своем желании улучшить жизнь своей семьи, села, города, и республики в целом.

После принятия в ряды фронтовиков нового участника, представители РКС обсудили предстоящую выборную кампанию, итогом этого обсуждения стало опять же вполне конкретное решение - создать на базе Регионального координационного совета «Горячую линию ОНФ» в Хакасии, которая будет работать в течение ноября. Линия будет бесплатной, любой человек сможет позвонить на номер Общероссийского народного фронта в республике и задать вопросы, относительно избирательной кампании, кандидатов, получить разъяснения или консультацию.

К следующему заседанию РКС уже будет известен номер «горячей линии», а также имена тех, кто будет общаться с гражданами, позвонившими на «горячую линию фронта», сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

 

В Хакасии заработает "горячая линия" Общероссийского народного фронта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала