top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаИзбирком Хакасии предупредил партии об ответственности за нарушение закона о выборах

Избирком Хакасии предупредил партии об ответственности за нарушение закона о выборах

13 октября 2011 г. в 12:20

:

Теги :

12 октября 2011 года Избирательная комиссия Хакасии в рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва провела семинар с уполномоченными представителями и уполномоченными представителями региональных отделений политических партий по финансовым вопросам.

Ирина Адмаева, заместитель председателя Избирательной комиссии РХ, познакомила участников семинара с полномочиями уполномоченных представителей и уполномоченных представителей по финансовым вопросам, уделила особое внимание административной и уголовной ответственности, которая распространяется, в том числе и на уполномоченных представителей при нарушениях законодательства о выборах.

Специалист Абаканского отделения № 8602 Сбербанка России Наталья Желтобрюхова подробно рассказала о порядке открытия, ведения и закрытия специальных счетов для формирования избирательных фондов региональных отделений политических партий.

В ходе семинара так же были затронуты вопросы формирования избирательных фондов региональных отделений политических партий, процедуры жеребьевки по распределению печатной площади и эфирного времени.

Член Избиркома республики Роман Кабанов детально рассказал об условиях проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы.

В завершении семинара представители региональных отделений политических партий смогли задать интересующие вопросы и уточнить нюансы по вопросам, освещенным в ходе семинара, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.

 

Избирком Хакасии предупредил партии об ответственности за нарушение закона о выборах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала