top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасской филармонии состоится блюзовая вечеринка

В Хакасской филармонии состоится блюзовая вечеринка

13 октября 2011 г. в 13:01

:

Теги :

16 октября в Абакан прибудет невероятное трио, в составе которого - всемирно известный блюзовый вокалист из Чикаго (США) Lorenzo Thompson, а также гитаристы-виртуозы Omar Esteban Itcovici и Jose Luis Pardo( Испания-Аргентина). Все музыканты могут похвастаться длинным послужным списком, в котором - и крупные международные фестивали блюза, и известные студии звукозаписи, и легендарные блюзовые имена.

Jose Luis Pardo, помимо прочего, известен еще и тем, что ему, как выдающемуся музыканту, наряду с такими легендами как Би Би Кинг, Эрик Клэптон, Джимми Пейдж и Кит Ричардс, предоставляет свои гитары известнейшая марка Gibson.

Легендарные гитары, настоящий американский блюз с аргентино-испанскими акцентами будут царить в Филармонии 16 октября. И хотя Большой Зал - это все та же сцена, все те же кресла, мы обозначили выступление Лоренцо Томпсона и его гитаристов как «вечеринку»: атмосфера обещает быть скорее клубной, нежели «концертной», сообщили в пресс-службе Хакасской республиканской филармонии.

Начало концерта: 16 октября, в 18.00. Хакасская республиканская филармония им. В. Г. Чаптыкова, Большой зал. (ул. Ленина, 76).

Справки и заказ билетов по телефонам: (3902) 35-75-65 (концертный отдел), 35-73-28 (касса).

Стоимость билетов от 350 до 800.

 

В Хакасской филармонии состоится блюзовая вечеринка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала