top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАлександр Егоров поздравил работников автомобильного транспорта

Александр Егоров поздравил работников автомобильного транспорта

14 октября 2011 г. в 14:35

:

Теги :

В последнее воскресенье октября отмечается профессиональный праздник «День работников автомобильного транспорта».

Примечательно, что в этом году исполняется 115 лет со дня образования автомобильного транспорта России. Сегодня нельзя себе представить жизнь без личных транспортных средств, тяжеловесных грузовиков, автобусов, такси и маршруток. Наша жизнь насыщена движением, мы зависим от этих людей, от их работы, их профессионализма.

Без автотранспорта сегодня немыслимо не только функционирование национальной экономики, но и повседневная жизнь миллионов россиян.

Автомобильный транспорт республики представлен 4 грузовыми предприятиями, пассажирскими предприятиями «Автомобильная колонна 2038», открытыми акционерными обществами - «Саяногорское пассажирское автотранспортное предприятие», «Абазаавтотранс», «Копьевское АТП», обществами с ограниченной ответственностью - «Пассажиравтотранс», «Ширинская автоколонна» и рядом других, а так же в число  автотранспорта Хакасии входят более 200 индивидуальных предпринимателей.

В ведении Минтранса Хакасии на сегодняшний день находятся 65 междугородных внутриреспубликанских автобусных маршрутов, 29 пригородных автобусных маршрута, а так же 29 межсубъектных автобусных маршрута.

Благодаря Вашей слаженной работе республика Хакасия связана маршрутами с Красноярским краем, Новосибирской, Томской, Кемеровской областями и республикой Тыва.

Отрадно отметить, что в нашей республике 26 человек удостоены звания «Почетный автотранспортник России». В этом году более 30 автомобилистов награждены Почетной грамотой Минтранса Хакасии. Это еще раз говорит о том, что в отрасли трудятся люди, выполняющие свою работу на высоком профессиональном уровне, людей преданных своей профессии.

Искренне хочу поздравить работников автотранспорта с наступающим праздником и поблагодарить за хорошую работу, спасибо Вам за труд, старание и находчивость.

Особые поздравления и самые наилучшие пожелания- нашим ветеранам, которые посвятили лучшие годы своей жизни становлению и развитию автомобильного транспорта республики. Поверьте, Вам есть чем гордиться!

Всем, кто сидит за рулем автомобиля, кто верит в дорогу, чья жизнь связана с автотранспортом, желаю удачи, приятных, легких, ровных,  безаварийных километров и всегда зеленого сигнала светофора!

Текст пресс-службы Минтранса РХ

Александр Егоров поздравил работников автомобильного транспорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала