top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае девушка погибла от зверских издевательств пятерых парней

В Красноярском крае девушка погибла от зверских издевательств пятерых парней

14 октября 2011 г. в 16:20

:

Теги :

В Красноярском крае завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых жителей села Туруханска Тураханского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью).

По версии следствия, 16 апреля 2011 г. в течение дня компания молодых людей распивала спиртные напитки. Позднее они привезли к себе местную жительницу для оказания услуг интимного характера и совместного распития спиртных напитков.

Оставшись недовольными действиями приглашенной девушки, злоумышленники на почве личных неприязненных отношений на протяжении четырех часов избывали ее различными предметами, имевшимися в квартире, после чего бросили обнаженную в подполье, где температура воздуха была отрицательной.

Увидев через некоторое время, что потерпевшая все еще жива и желая наступления ее смерти, обвиняемые кухонными ножами нанесли ей не менее 39 ударов, после чего, желая избавиться от тела, бросили его на ледовое покрытие реки Енисей, присыпав снегом.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Красноярском крае девушка погибла от зверских издевательств пятерых парней

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость2 14 октября 2011 г. в 17:13

Зверье *****, и откуда в людях столько жестокости?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала