top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане выступит экс-солист "Лесоповала"

В Абакане выступит экс-солист "Лесоповала"

17 октября 2011 г. в 11:40

:

Теги :

26 ноября в Драматическом театре имени Лермонтова, в рамках сибирского тура, состоится концерт Сергея Куприка, экс-солиста популярнейшего коллектива «Лесоповал».

Певец, музыкант Сергей Куприк родился 7 ноября 1973 года в Москве. В школьные годы увлекался музыкой, любил петь, выступал на концертах. Поступил в музыкальное училище имени Гнесиных, где учился по классу гитары. В 1992 году, параллельно с обучением игре на гитаре, брал уроки вокала у Натальи Андреановой, у которой училось большинство звезд российской эстрады. В 1994 году стал солистом группы «Лесоповал». В 2008 году, после смерти Михаила Танича, покинул коллектив и стал работать сольно. Сейчас сотрудничает с Александром Федорковым, который более 10 лет был музыкальным руководителем «Лесоповала», и Вадимом Цыгановым (муж певицы Вики Цыгановой). Вадим Цыганов является продюсером и автором новых песен Сергея, а заслуженный артист России и композитор Александр Федоров - сопродюсером. На концертах, которые неизменно проходят с аншлагом, Сергей исполняет как свои новые песни, так и полюбившиеся «народные» хиты «Лесоповала».

Билеты в кассе театра, справки по телефону: 8-923-399-77-33

В Абакане выступит экс-солист "Лесоповала"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала