top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия выиграла федеральный конкурс по поддержке малого бизнеса

Хакасия выиграла федеральный конкурс по поддержке малого бизнеса

22 апреля 2009 г. в 09:54

:

Теги :

Минэкономразвития РФ определило 11 субъектов Федерации, которые стали победителями конкурса по поддержке малого бизнеса и которым будут перечислены 434 млн рублей федеральных субсидий для поддержки предпринимательства в 2009 году.

По итогам конкурса пяти субъектам РФ будут выделены субсидии на общую сумму 323 млн рублей в рамках "Реализации иных мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства". Средства будут перечислены Москве - 244,6 млн рублей, Магаданской области - 12,5 млн рублей, Новосибирской области - 11,75 млн рублей, Дагестану - 40,7 млн рублей, Хакасии - 13,7 млн рублей. Об этом сообщии в прес-службе Министерства эконоического развития РФ.

Хакасия выиграла федеральный конкурс по поддержке малого бизнеса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала