top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасском парламенте создадут экспертный совет при фракции "Единая Россия"

В Хакасском парламенте создадут экспертный совет при фракции "Единая Россия"

24 апреля 2009 г. в 11:36

:

Теги :

"Экспертно-консультационные советы партии "Единая Россия" в скором времени будут функционировать в регионах", - рассказал первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной думе Владимир Пехтин. Соответствующее решение принято на заседании Президиума Генерального совета партии 22 апреля.

"Экспертный совет при фракции "Единая Россия" в Государственной Думе создан для осуществления предварительной политической и социально-экономической экспертной оценки законодательных инициатив. Отмечу, что это "ноу-хау" нашей партии, которое пока не имеет аналогов. За пять лет работы экспертный совет убедительно доказал свою эффективность, рассмотрев сотни законопроектов депутатов и инициатив регионов. Многие из них уже прошли весь законотворческий путь и вступили в действие", -  отметил Пехтин.

Теперь в рамках решения задачи по усилению взаимодействия между законодательными органами в субъектах РФ и Государственной думой подобные советы появятся и при фракциях "Единой России" в каждом региональном парламенте. Новый этап позволит систематизировать и ускорить новый процесс работы над региональными инициативами и, надеюсь, поднимет эффективность принимаемых решений. Уверен, что мы сможем использовать новейшие технологии в наших коммуникациях с регионами, в том числе электронный документооборот, сообщают информагентства.

В Хакасском парламенте создадут экспертный совет при фракции "Единая Россия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала