top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоЕдинороссы провели в Абакане субботник

Единороссы провели в Абакане субботник

27 апреля 2009 г. в 13:53

:

Теги :

В субботу, 25 апреля, в трёх районах столицы Хакасии - в сквере перед республиканским Домом культуры им. Кадышева, парке «Комсомольский» в посёлке МПС и на пляже городской зоны отдыха - с самого утра прошли субботники. Их организовало Абаканское местное отделение партии «Единая Россия».

К обеду все три территории были очищены от мусора. В субботниках приняли участие все городские отделения партии, секретарь политсовета Абаканского отделения «Единой России» - мэр Абакана Николай Булакин, его заместители и другие сотрудники администрации города.

На уборку трех территорий вышли депутаты-единороссы Абаканского горсовета и депутаты Верховного Совета Хакасии, проживающие в столице республики. В субботниках приняли участие не только те, кто знали о них заранее, но и прохожие, которым единороссы выдали инвентарь для уборки.

Единороссы провели в Абакане субботник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала