top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаНа выборах главы Бейского района Хакасии жалоб и нарушений нет

На выборах главы Бейского района Хакасии жалоб и нарушений нет

7 мая 2009 г. в 13:22

:

На сегодняшнем заседании Избирательной комиссии, помимо выборов нового заместителя председателя Избиркома Хакасии, рассматривался ход кампании в Бейском районе.

В Бейском районе идёт подготовка к выборам главы администрации. Досрочные выборы были назначены на 17 мая после того, как прежний глава района Владимир Крафт перешёл на работу в Серый Дом — на должность заместителя председателя правительства Хакасии. Напомним, что господин Крафт был утверждён в новой должности 24 марта 2009 года.

Как доложила на заседании член Избирательной комиссии с правом решающего голоса Галина Гофман, «ситуация в Бее спокойная, нарушений и жалоб нет. Кампания идёт в рамках закона».

Правом досрочного голосования пока воспользовался только один избиратель.

Представители избиркома Бейского района подготовили приглашения на выборы, которые разносят по домам, и напоминают жителям о предстоящем 17 мая гражданском долге.

Как уже сообщало агентство новостей «Хакасия-Информ», на должность главы района зарегистрировано 5 кандидатов: Юрий Курлаев, Виктор Ротермель, Виктор Белов, Михаил Петров и Александр Спирин. Все кандидаты, кроме Юрия Курлаева, которого выдвинула партия «Единая Россия», являются самовыдвиженцами.

На выборах главы Бейского района Хакасии жалоб и нарушений нет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала