top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Бейском районе в воскресенье пройдут выборы главы района

В Бейском районе в воскресенье пройдут выборы главы района

15 мая 2009 г. в 15:16

:

В Бейском районе Хакасии послезавтра, 17 мая, пройдут выборы главы района. В борьбе за голоса избирателей продолжают участвовать четыре человека. Юрий Курлаев, Виктор Белов, Михаил Петров и Александр Спирин являются кандидатами на пост главы Бейского района. Все, кроме Юрия Курлаева, которого выдвинула партия «Единая Россия», являются самовыдвиженцами.

Как уже сообщало агентство новостей «Хакасия-Информ», один из претендентов на должность — Виктор Ротермель — отказался от дальнейшей борьбы за голоса избирателей. Основанием для снятия кандидатуры Виктора Ротермеля стало личное заявление. Избирком Хакасии удовлетворил его 11 мая.

Досрочные выборы были назначены после того, как прежний глава района Владимир Крафт перешёл на работу в Серый Дом — на должность заместителя председателя правительства Хакасии. Напомним, что господин Крафт был утверждён в новой должности 24 марта 2009 года.

В Бейском районе в воскресенье пройдут выборы главы района

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала