top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены Роспотребнадзора Хакасии стали призёрами турнира по пулевой стрельбе

Спортсмены Роспотребнадзора Хакасии стали призёрами турнира по пулевой стрельбе

12 мая 2009 г. в 11:55

:

Теги :


Традиционный турнир, посвящённый Дню Великой Победы, проходил 7 мая в стрелковом тире абаканской школы № 9 с участием лучших стрелков республиканского центра.

В течение дня в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров соревновались представители  различных организаций и предприятий республики. В составе 10 команд, кроме специалистов Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия, меткость в стрельбе продемонстрировали  также представители  республиканской больницы, муниципальной городской стоматологической поликлиники, республиканского училища олимпийского резерва, Национального банка Республики Хакасия, предприятий Водоканала и других. В упорной борьбе  с опытными соперниками команда Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия вышла в призёры и заняла 3 место.

Победители Александр Пуляев, Татьяна Савосина и Дмитрий Залутский   были награждены почётными грамотами, медалями турнира и денежными призами. Лидер команды  Управления, действующий чемпион Хакасии по пулевой стрельбе Александр Пуляев, в день соревнований  подтвердил свой спортивный разряд  и по результатам  личного первенства также занял призовое место на пьедестале почёта республиканского турнира.  Об этом рассказали в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Хакасии.

Спортсмены Роспотребнадзора Хакасии стали призёрами турнира по пулевой стрельбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала