top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортРазыграно первое золото Спартакиады учащихся Хакасии

Разыграно первое золото Спартакиады учащихся Хакасии

12 мая 2009 г. в 13:23

:

Теги :

В день финальных поединков 12 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) РУСАЛа не протолкнуться. Гости и жители Саяногорска, где с 10 мая проходит Спартакиада учащихся Хакасии, проявили к решающим спортивным состязаниям небывалый интерес.

Сегодня стал известен обладатель  первого  золота Спартакиады, рассказали в министерстве физкультуры и спорта Хакасии. Это футбольная сборная  девушек из Усть-Абаканского района. Серебро оказалось у традиционно сильной сборной футболисток из Аскизского района, а третье место досталось девушкам Абакана.

Примерно через час начнется решающий поединок за 1 - 2 места среди юношеских команд. В финале играют сборные Саяногорска и Усть-Абаканского района. Бронзовый призер Спартакиады уже известен - им стала футбольная команда из Черногорска.  В  остальных игровых видах спорта у девушек также уже известны обладательницы бронзовых медалей.  У баскетболистов и волейболистов третьими стали усть-абаканские и саяногорские спортсменки соответственно.

Разыграно первое золото Спартакиады учащихся Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала