top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские пловцы вошли в сборную СФО

Хакасские пловцы вошли в сборную СФО

14 мая 2009 г. в 10:34

:

Теги :

Саяногорские пловцы успешно выступили на IV летней Спартакиаде учащихся России по плаванию. В Омске, где проходили соревнования, из сильнейших молодых спортсменов тренеры сформировали сборную Сибирского федерального округа для участия в финальном всероссийском этапе.

Хакасию представляли 16 спортсменов. Костяк команды составили десять воспитанников Саяногорского плавательного бассейна «Алые Паруса». Завоевавший две золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров брассом Авель Кузнецов зачислен в сборную команду СФО по плаванию и примет участие в российском этапе, который состоится в июле в Пензе.

Успешно выступили и другие представители Саяногорской школы плавания. Настя Суханова стала серебряным призером в комплексном плавании на 200 метров, а Влад Левицкий получил «бронзу» в заплыве на 1500 метров вольным стилем. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

Хакасские пловцы вошли в сборную СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала