top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОколо 700 млн рублей поступили в Хакасию на программу «Ветхое жилье»

Около 700 млн рублей поступили в Хакасию на программу «Ветхое жилье»

14 мая 2009 г. в 10:12

:

Теги :

На счета министерства финансов Республики Хакасия поступило 676 миллионов рублей, выделенных Фондом содействия реформированию ЖКХ на условиях долевого финансирования. Эти средства будут направлены на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Предполагается, что полученная сумма позволит в течение 2009 года капитально отремонтировать более 300 многоквартирных домов в 11 муниципальных образованиях республики. Об этом сообщает пресс-служба правительства Хакасии.

Заказчиками на капитальный ремонт многоквартирных домов будут выступать управляющие компании и товарищества собственников жилья, заказчиками на переселение граждан из аварийного жилья – органы местного самоуправления.

Подробную информацию собственники жилья могут получить в органах местного самоуправления и в министерстве по градостроительной и жилищной политике республики. Строительным организациям, желающим выполнять ремонт, следует обращаться в управляющие компании или муниципалитеты.

Кроме того, все документы и приложения с росписью объектов и выделяемых на них сумм будут размещены на официальном портале правительства Республики Хакасия.

Около 700 млн рублей поступили в Хакасию на программу «Ветхое жилье»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала