ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ в Очакове В США произошло третье за полгода крушение истребителя F-16 Российские войска зашли в населенный пункт Архангельское При обрушении участка трассы в Китае погибли 24 человека Украина намерена официально отказаться от соблюдения конвенции по правам человека

ГлавнаяСпортБоксер из Хакасии взял «серебро» на IV летней спартакиаде учащихся России

Боксер из Хакасии взял «серебро» на IV летней спартакиаде учащихся России

28 мая 2009 г. в 16:05

:

3-й этап IV летней спартакиады учащихся России по боксу завершился 24 мая в городе Омске. Всего в соревнованиях были представлены команды 13 регионов СФО. Хакасию представляли 13 спортсменов в десяти весовых категориях.

учший результат показал воспитанник черногорской школы бокса Владимир Красных (тренер Сергей Корнаков), завоевавший серебряную медаль в престижной весовой категории – свыше 80 кг. Об этом сообщили в пресс-службе

Также призерами спартакиады стали черногорец Михаил Родычев  и Тапдык Мехралыев из Абакана, завоевавшие бронзовые награды.

В общекомандном зачете наша команда заняла 7-е место, опередив сильные боксерские школы Кемеровской области, Бурятии и Тувы.