top
Черногорец пойдёт под суд за торговлю картами для дропперов "Ростех" разработал новую систему подавления дронов Саяногорцев учат продвигать свои проекты Юные волейболистки из Хакасии стали призёрами международного «Кубка дружбы» в Новосибирске Утренние пожары в Хакасии: короткое замыкание и неисправная печь уничтожили постройки и автомобиль

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДиректор и главбух ЗАО "Очурское" обвиняются в мошенничестве

Директор и главбух ЗАО "Очурское" обвиняются в мошенничестве

28 мая 2009 г. в 15:33

:

Теги :

Управлением по налоговым преступлениям Хакасии проведена проверка ЗАО «Очурское». В ходе проверки были вскрыты факты незаконного получения из бюджета субсидий на погашение части процентов по целевым кредитам на приобретение горюче-смазочных материалов должностными лицами предприятия. Кроме этого, предприятие представляло ложные сведения в министерство сельского хозяйства о приобретении ГСМ за счет средств целевого кредита, полученного в коммерческом банке.

В результате расследования уголовного дела, возбужденного по результатам проверки, выявлено 3 эпизода мошеннических действий и факт легализации денежных средств, полученных преступным путем. Сумма выявленного ущерба превысила 300 тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении директора и главного бухгалтера ЗАО «Очурское» направлено в суд, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Директор и главбух ЗАО "Очурское" обвиняются в мошенничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала