top
Китай продемонстрировал работу установки по запуску и управлению роем дронов Из-за кризиса в Персидском заливе в Индии замечен дефицит топлива на заправках Сбившему женщину с ребёнком водителю суд назначил наказание В хакасском театре «Читiген» состоится премьера волшебной сказки о силе духа и истинных ценностях Центр спортивных единоборств «Сокол» в Саяногорске отметил свое трехлетие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии разыскиваются грабители, напавшие на почтальона

В Хакасии разыскиваются грабители, напавшие на почтальона

19 июня 2009 г. в 15:55

:

Теги :

Накануне около полудня в Абакане, в подъезде дома по ул.Дружбы народов, двое неизвестных, угрожая деревянной палкой, пытались завладеть сумкой почтальона. В сумке находилось всего 6 504 рубля. Женщина закричала и грабители, испугавшись, убежали.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозреваются  двое  молодых  людей. Первому на вид 17-20 лет, тип лица европейский, волосы черные средней длины, рост 180-190 см,  худощавого  телосложения. Одет в спортивный костюм черного цвета,  на  спине надпись белого цвета "Пума". Второму нападавшему на вид 17-20 лет,  тип  лица  европейский,  волосы  светлые  средней  длины, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Одет во все темное.

В Хакасии разыскиваются грабители, напавшие на почтальона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.1443 EUR ЦБ: 93.4247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала