top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаМедики Хакасии и Тувы подписали соглашение о сотрудничестве

Медики Хакасии и Тувы подписали соглашение о сотрудничестве

22 июня 2009 г. в 15:30

:

Теги :

Министерства здравоохранения Хакасии и Тувы подписали cоглашение о сотрудничестве. Инициатором создания этого документа выступила Тува. Стороны договорились об обмене опытом по совершенствованию организации медицинской помощи населению.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе Минздрава Хакасии, планируется совместное решение вопросов ценообразования в здравоохранении, внедрения новых медицинских технологий, а также разработка правовой и нормативной документации, компьютеризация и информатизация здравоохранения.

По словам представителей Минздрава Тувы, совместная работа будет способствовать расширению и укреплению отношений соседних регионов. Помимо этого, взаимодействие в сфере здравоохранения также подразумевает развитие прямых связей между организациями и лечебно-профилактическими учреждениями соседних республик.

Медики Хакасии и Тувы подписали соглашение о сотрудничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала