top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Спорт

ГлавнаяСпорт Решающие матчи Спартакиады учащихся России состоятся 25 июня

Решающие матчи Спартакиады учащихся России состоятся 25 июня

24 июня 2009 г. в 10:43

:

Теги :

23 июня на ФСК «Черемушки» состоялось два матча по футболу среди девушек в рамках Спартакиады учащихся России. Сборная Красноярского края уверенно идет к золотым медалям. Эта команда одержала третью победу подряд. На этот раз была разгромлена сборная Алтайского края - 9:0.

Во втором матче футболистки Тувы обыграли с минимальным счетом сверстниц из Новосибирской области – 1:0, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

«Сегодня у команд день отдыха. Решающие матчи состоятся 25 июня. С большой вероятностью первое место на Спартакиаде достанется футболисткам из Красноярского края. Им предстоит провести последний матч против сборной Новосибирской области, которая в этом турнире, мягко  говоря, не блещет. Наши девушки сыграют заключительный матч против тувинской сборной. В случае выигрыша наша команда может претендовать на второе место», -   рассказал главный судья соревнований Андрей Лабун.

 Решающие матчи Спартакиады учащихся России  состоятся 25 июня

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала