top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Кызыле пройдёт выставка «Хакасия–Тува–Красноярский край: Содружество–2009»

В Кызыле пройдёт выставка «Хакасия–Тува–Красноярский край: Содружество–2009»

25 июня 2009 г. в 10:53

:

Теги :

Выставка будет проходить с 22 по 24 сентября включительно. «Содружество-2009» включает в себя экспозиции по самым разным направлениям — строительство, энергетика, туризм, сельское хозяйство, ЖКХ, товары народного потребления и услуги.

Выставка предусматривает активную деловую программу: проведение «круглых столов», презентаций, индивидуальных встреч, переговоров. Основная тема, выносимая на обсуждение, касается перспектив и вариантов экономического сотрудничества Хакасии, Тувы и Красноярского края. Кроме того, участники выставки обсудят, как в рамках трёхстороннего сотрудничества можно выйти из экономических трудностей, найти нестандартные подходы.

Организаторами выставки являются Госкомитет по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры РХ, министерство по градостроительной и жилищной политике республики, министерство сельского хозяйства и продовольствия Хакасии, Государственный комитет по туризму Хакасии, Торгово-промышленная палата Хакасии, Сиб-Инфо ЭКСПО (ЗАО «ИнфоЦентр плюс») при поддержке правительства Хакасии и администрации Абакана.

Справки: Республика Хакасия, Абакан, ул. Хакасская, 71, 3 этаж. Тел.: (3902) 25-09-70, 25-99-36, 25-07-90 (тел./факс).

В Кызыле пройдёт выставка «Хакасия–Тува–Красноярский край: Содружество–2009»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала