top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВыпускники погибли от удара молнии

Выпускники погибли от удара молнии

29 июня 2009 г. в 14:23

:

Теги :

Одиннадцать выпускников школы госпитализированы в Приморье после удара молнии. Врачи, обследовав выпускников школы приморского поселка Зарубино, где в субботу, 27 июня, от удара молнии погибли юноша и девушка, госпитализировали еще 11 человек.

Пострадавшие направлены в терапевтическое отделение Хасанской районной больницы. У них отмечается недостаточная чувствительность конечностей и стрессовое состояние.

Утром в субботу, 27 июня, в поселке Зарубино после выпускного бала группа школьников отправилась на прогулку. Их сопровождали три сотрудника милиции. Когда группа проходила под линией электропередачи, ударила молния. Два выпускника - юноша и девушка - погибли на месте, еще двое юношей и милиционер были доставлены с ожогами в местную больницу.

Собеседник агентства отметил, что власти Хасанского района создали специальную комиссию по расследованию трагедии. В нее вошли представители администрации, милиции, районного отдела МЧС, а также руководители школы, сообщает Лента.ru со ссылкой на РИА Новости.

Выпускники погибли от удара молнии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала