top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Спорт

ГлавнаяСпортУчилище олимпийского резерва Хакасии выпустило 35 молодых тренеров

Училище олимпийского резерва Хакасии выпустило 35 молодых тренеров

29 июня 2009 г. в 14:12

:

Теги :

В Училище олимпийского резерва (УОР) Республики Хакасия в конце прошлой недели состоялся выпускной. 35 студентов получили дипломы детских тренеров. На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков и его заместитель Виктор Струков.

Валерий Денщиков, обращаясь с приветственной речью к выпускникам, отметил: «Позади у каждого из вас три года усиленной теоретической и практической подготовки, и в результате мы видим перспективных детских тренеров и учителей физкультуры. Отрадно также, что многие специалисты  решили работать в сельских поселениях. В наше время это достойный поступок». Министр поздравил молодых специалистов с окончанием учебы, поблагодарил их родителей, а также выразил  признательность учителям и тренерам выпускников.

Около 30% выпускников УОРа 2009-го года продолжат учебу в высших учебных заведениях, а большая часть юношей отправится служить в армию.

Напомним, что УОР  было организовано в 1991 году. С тех пор  было подготовлено около 500 ребят, которые связали свою жизнь со спортом. 

Выпускной вечер в училище завершился традиционным вальсом.

Училище олимпийского резерва Хакасии  выпустило  35 молодых тренеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала