top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане девушку задавило насмерть собственным авто

В Абакане девушку задавило насмерть собственным авто

7 июля 2009 г. в 10:40

:

Теги :

Сегодня около пяти часов утра в ДТП погибла 30-летняя девушка. Двигаясь по ул. Кати Перекрещенко, водитель не справилась с управлением и врезалась в бордюрный камень. От удара микроавтобус Митцубиси потянуло влево и он завалился на правую сторону. Сидевшая за рулем молодая женщина, не пристегнутая ремнем безопасности, вывалилась в открытое боковое окно и была придавлена собственным автомобилем.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, оформлявшие ДТП, машина поставлена на учет менее месяца назад, девушка не имеет водительского удостоверения и должного опыта вождения. В причинах аварии еще предстоит разобраться следственным органам, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Абакане девушку задавило насмерть собственным авто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала