top
Отработанная схема: Мошенники выманили у жительницы Абакана 870 тысяч Трамп учредил "Совет мира", который сам и возглавил Владимир Путин встретился со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом В Хакасии стартует первая в 2026 году избирательная кампания В Усть-Абакане спасатели эвакуировали людей из горящего дома

Спорт

ГлавнаяСпортБорцы из Хакасии отправились на международный турнир

Борцы из Хакасии отправились на международный турнир

17 июля 2009 г. в 13:17

:

Теги :

Двое спортсменов из Хакасии вошли в состав сборной России по борьбе, которая примет участие в финальном турнире серии Golden Grand Prix в Баку (Азербайджан). Соревнования стартуют сегодня и продлятся до конца недели.

Мастер спорта международного класса Лилия Каскаракова будет отстаивать спортивную честь России в женской борьбе в весовой категории до 48 килограммов, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии. Ещё один спортсмен — серебряный призер чемпионата России Валерий Боргояков — будет выступать за сборную страны в схватках по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 килограммов.

Согласно программе турнира, сегодня пройдут все встречи между «греко-римлянами», завтра определятся победители в женской борьбе, а в воскресенье, 19 июля, будут состязаться «вольники».

Борцы из Хакасии отправились на международный турнир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.9246 EUR ЦБ: 89.0589

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала