top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортУсть-абаканские спортсмены получили тельняшки в подарок

Усть-абаканские спортсмены получили тельняшки в подарок

27 июля 2009 г. в 16:55

:

Теги :

В поселке Усть-Абакан накануне прошли соревнования среди дворовых команд, посвященные Дню военно-морского флота России, на призы районного клуба ветеранов ВМФ.

Как рассказала руководитель комитета по делам культуры, молодежи и спорта администрации Усть-Абаканского района Елена Боровлева, цель таких соревнований – пропаганда здорового образа жизни и повышение престижа службы в рядах российской армии.

На стадионе «Химик» собрались команды спортсменов самого разного возраста – дети и взрослые состязались в мас-рестлинге, пляжном волейболе и пулевой стрельбе. Победители получили в подарок от клуба ветеранов ВМФ настоящие тельняшки.

Усть-абаканские спортсмены получили тельняшки в подарок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала