top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Туве убит сын помощника спикера Закпалаты Великого Хурала

В Туве убит сын помощника спикера Закпалаты Великого Хурала

28 июля 2009 г. в 13:39

:

Теги : Конвиз

В ночь с 20 по 21 июля в Туве был убит Александр Конвиз, сын помощника спикера Законодательной палаты Великого Хурала республики и редактора оппозиционной газеты "Риск" Сергея Конвиза. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, говорится в заявлении, подписанном двенадцатью депутатами Законодательной палаты Великого Хурала.

"Мы разделяем с родными и близкими боль невосполнимой утраты и глубоко возмущены тем, что творится в нашей республике. Правоохранительные органы должны разобраться в обстоятельствах произошедшего и рассмотреть все возможные версии этого трагического события", - говорится в заявлении.

Депутаты считают необоснованными попытки свести данное убийство к преступлениям на бытовой почве. "Обстоятельства этого трагического события указывают, что преступление было спланировано и продумано", - отмечают депутаты.

Среди подписавших заявление: Борис Балчий-оол, Василий Оюн, Виктория Кысыгбай, Зинаида Дехтяр, Зинаида Ондар, Виктор Молин, Сергей Сафрин и другие.

В Туве убит сын помощника спикера Закпалаты Великого Хурала

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала