top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Туве расследуется убийство сына депутата Великого Хурала

В Туве расследуется убийство сына депутата Великого Хурала

29 июля 2009 г. в 11:29

:

Теги : Конвиз

Специально созданная группа из сотрудников МВД и прокуратуры Тувы разыскивает подозреваемых в убийстве Александра Конвиза - сына помощника председателя Великого Хурала (ВХ) республики Сергея Конвиза.

21 июля в пригороде Кызыла (столица Тувы) была найдена брошенная "Хонда" со следами крови в салоне, пишет Московский комсомолец. В дальнейшем сотрудники милиции установили, что машина принадлежит жене помощника председателя ВХ республики Сергея Конвиза. В тот же день выяснилось, что на машине уехал сын Конвизов, который не выходил на связь. Родители обратились в милицию с заявлением о пропаже сына.

Тело Конвиза-младшего была найдено в субботу в пригороде Кызыла. У него была сильно разбита голова, и на теле имелись многочисленные побои.

"Отрабатываются все возможные версии убийства, но говорить о том, что Александра убили из-за деятельности отца, нельзя. Он не был известен как бизнесмен, политик или предприниматель. В республике его больше знают просто как сына нашего известного политика", - добавил представитель МВД.

В Туве расследуется убийство сына депутата Великого Хурала

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала